Expediente

Logotipo Editora 2015
(19) 3288-0437
ISSN 2178-0110
Rua Ipauçu, 178 – Vila Marieta, Campinas (SP)
www.sfeditora.com.br

 

 LOGO_IH_2015

EQUIPE DE EDIÇÃO BRASILEIRA

Udo Fiorini Editor
udo@revistaIH.com.br • (19) 99205-5789
Sunniva Simmelink Diretora
sunniva@revistaIH.com.br • (19) 99229-2137
Mariana Maia Diagramação
mariana@revistaIH.com.br
Mariana Peron Revisão de Textos
revistaIH@revistaIH.com.br
Viviam Pereira Tradução
revistaIH@revistaIH.com.br

 

ESCRITÓRIO CORPORATIVO NOS EUA

Manor Oak One, Suite 450, 1910 Cochran Road, Pittsburgh, PA, 15220, EUA
Fone: +1 412-531-3370 • Fax: +1 412-531-3375 • www.industrialheating.com

Darrell Dal Pozzo Senior Group Publisher
dalpozzod@bnpmedia.com • +1 847-405-4044

 

EDIÇÃO E PRODUÇÃO NOS EUA

Reed Miller Publisher Associado/Editor – M.S. Met. Eng.
reed@industrialheating.com • +1 412-306-4360
Bill Mayer Editor Associado
bill@industrialheating.com • +1 412-306-4350
Brent Miller Diretor de Arte
brent@industrialheating.com • +1 412-306-4356

 

REPRESENTANTE DE PUBLICIDADE NOS EUA

Kathy Pisano Diretora de Publicidade
kathy@industrialheating.com +1 412-306-4357 – Fax: +1 412-531-3375

 

DIRETORES CORPORATIVOS

John R. Schrei Edição
Rita M. Foumia Estratégia Corporativa
Michelle Hucal Implementação de Conteúdo
Michael T. Powell Criação
Scott Krywko Tecnologia da Informação
Lisa L. Paulus Finanças
Scott Wolters Conferências e Eventos
Marlene Witthoft Recursos Humanos
Vincent M. Miconi Produção